17.03.2020

Новый Smart лайнер будет выполнять круизы из Санкт-Петербурга

Передовые технологии будут использованы на новом пассажирском лайнере, который будет выполнять круизы из Санкт-Петербурга по Балтике, Скандинавии и Северной Европе, сообщает пресс-служба Princess Cruises.

Из северной столицы будет осуществлять 11 дневные рейсы спущенное на воду в октябре 2019 года судно Sky Princess.

Роскошный лайнер стал четвертым в классе «Royal», что гарантирует высочайший уровень сервиса на борту для 3600 пассажиров.

При посадке каждому пассажиру будет выдаваться индивидуальное цифровое устройство OceanMedallion. Оно представляет собой круглую монету, которую можно персонализировать, поместив его на ремешок часов, в браслет или в качестве ожерелья, а можно просто носить с собой. Данная функция уже применяется на некоторых лайнерах компании.

С помощью приложения на телефоне и этого цифрового устройства возможно подключаться к Wi-Fi на лайнере, заказать напитки или еду, получать информацию о мероприятиях на борту или берегу. Медальон имеет функцию навигатора, который поможет перемещаться по лайнеру, а также узнать точное местоположение на корабле ваших близких или друзей.

Стоит отметить, что медальон и все его функции включены в стоимость круиза, за исключением интернет-пакета. Он также заменяет бортовую карту и используется как ключ от каюты и платежное средство на борту.

Также благодаря smart-технологиям будет сокращено время регистрации на рейс.

↑ 

Наверх