13.07.2020

Чествование ветеранов "СОВКОМФЛОТА"

К большому сожалению, пандемия внесла поправку и в чествование ветеранов уходящих из СКФ МЕНЕДЖМЕНТ СЕРВИСИС (НОВОРОССИЙСК), в связи с окончанием работы в компании по возрасту. Увы, сожалению, но мы не смогли провести ни торжественного собрания, ни праздничного обеда и поэтому, общение с моряками проходило хоть и  в скромной, но очень теплой и дружеской обстановке, в стенах своих первичных профсоюзных организаций.

         Вот и к нам, в ппо ПРОФКОМ ПЛАВСОСТАВА ПАО «СОВКОМФЛОТ», приходили наши коллеги моряки, с которыми мы долгие годы работали вместе. Как то странно было смотреть на этих, еще совсем не старых, полных жизненных сил и желания работать мужчин и женщин, которым то и до Российской пенсии было еще работать и работать. Но, условия компании остались не измены, и 17 наших моряков будут теперь налаживать жизнь на берегу. Кстати, многие из них уже работают на судах малого и портового флота в Новороссийске. Другие начнут искать работу в ближайшее время. «Дайте хоть с женой одно лето, за последние 12 лет, вместе провести. На наше, на Черное море походить.» - шутя, ответил нам один из них.

 

          Кроме положенного вознаграждения, ветеранам были вручены и БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА, подписанные генеральным директором ПАО «СОВКОФЛОТ» И.В.ТОНКОВИДОВЫМ и председателем РПСМ Ю.Ю.СУХОРУКОВЫМ.

         И который раз мы пожелали нашим друзьям и коллегам:

Крепкого вам здоровья! Успехов в ваших дальнейших  делах!  Семейного благополучия!

      Приходите  к нам! Двери нашего профсоюза будут всегда открыты для вас, а мы, всегда будем рады видеть вас и помочь вам!

 

↑ 

Наверх