01.07.2022

С Днем работника морского и речного флота!

Дорогие друзья и коллеги, 

от имени Российского профсоюза моряков и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника морского и речного флота.

Труд моряков, хотя и остается для многих незаметным, безмерно важен для нашей страны и каждого ее жителя. Благодаря труженикам моря появляются продукты на наших столах и лекарства в аптеках, жизненно необходимое оборудование в больницах и все, без чего уже сложно представить наши будни – машины, компьютеры, бытовая техника и многое другое. Своим трудом моряки соединяют людей, города и страны. Одно это – уже причина для гордости, на самом деле поводов намного больше. 

Этот праздник – возможность сказать работникам флота спасибо за упорство,  самоотверженность, выдержку, без которых сложно справиться со стоящими перед отраслью задачами. Моряк – трудная профессия, но каждый ее представитель героически выдерживает все испытания. 

Вы – мужественные люди с невероятной силой духа – заслуживаете самого искреннего уважения и поддержки. Если вам понадобится помощь, знайте – Российский профсоюз моряков всегда окажет содействие. 

Желаю, чтобы каждый работник флота получал удовольствие от профессии, которую, несмотря на минусы и сложности, действительно есть, за что любить. Пусть как в карьере в отрасли, так и в жизни на берегу вам всегда сопутствуют удача и успех. Мира, благополучия и процветания!

Председатель РПСМ Юрий Сухоруков 

↑ 

Наверх